Бесплатно по России
8 (800) 700 71 47
Новая линейка ящиков технического назначения

Новая линейка ящиков технического назначения

Наша компания, создающая различные упаковочные решения современного типа, в очередной раз удивила своих потребителей новейшей разработкой – это линейка пластиковых ящиков технического назначения созданная на базе контейнеров KLT. Компания не раз удивляла своими оригинальными подходами, создавая упаковки для товаров разных промышленных областей. Вспомним предыдущее ее предложение рынку – складские системы для хранения мелких предметов. И вот еще одно новшество, которое давно ждал рынок: ящики для хранения инструментов, автозапчастей, для прочих технических целей. Думается, этот ящик, отвечающий мировым стандартам, будет чрезвычайно востребован потребителем. Ящик может автоматически или ручным способом транспортироваться в нужное место. Тщательно продуманный дизайн новой продукции дает возможность устанавливать ящики на европоддонах, имеющих габариты 1200х1000 и 1200х800мм. 
Устойчивое положение ящиков, обусловленное усиленным дном продукта, позволяет им быть использованными на автоматических линиях конвейеров. Новые ящики технического назначения имеют усиленную конструкцию стенок, что обеспечивает их долговечность. Как и другая тара от нашей компании, этот вид продукции изготавливаться с дренажными отверстиями в дне и прекрасно чистится. 
Любой современный склад, который хочет соответствовать мировым требованиям и стандартам, не может не использовать пластиковую тару для хранения и перемещения самой разной продукции. Наиболее востребованной является такая тара, как пластиковые ящики. Без них невозможно работать с грузами и продуктами различных промышленных областей: в пищевой, лакокрасочной, машиностроительной, химической. Пластиковые ящики служат быстрой и качественной доставке грузов от производителя или со склада поставщика к потребителю. Диапазон сферы использования пластиковых ящиков фирмы «Plastic Packing» очень широк. Если добавить к этому, что ящики могут быть с перфорированным корпусом или сплошным, с крышкой и без нее в зависимости от потребностей потребителя, что размерный ряд продукции достаточно большой, то станет ясно, что диапазон потребления ящиков безграничен. 
Ни картонные упаковки, ни деревянные, ни стеклянные, металлические и тем более ни одноразовые упаковочные решения не идут ни в какое сравнение с пластиковыми ящиками. Преимущества просто очевидны: прочность, многооборотность, возможность штабелирования, гигиеничность и экологичность, соответствие санитарным нормам, надежность, экономичность, малый вес, удобство, эстетический вид. Трудно исчерпать все достоинства пластиковых ящиков. Доставка товара до потребителя при помощи пластиковой тары не дает сбоев. 

Магазины и супермаркеты, склады и центры логистики не могут обойтись без пластикового ящика. Ведь учет, хранение и перемещения разных групп товаров не может быть осуществлено без тары, которая позволяет группировать, штабелировать, систематизировать продукты всех сфер промышленности. Прочность ящиков, которые производятся из полиэтилена или из полипропилена, сокращают издержки при транспортировке продуктов разного профиля, а также издержки на само содержание и возмещение тары из пластика. К тому же условия работы людей при погрузке-разгрузке товаров улучшаются, снижается трудоемкость работ. Продукция нашей фирмы в состоянии подвергаться вторичной переработке, что не ведет к засорению внешней среды отработанным материалом.

Возврат к списку

Спасибо за помощь

Мы обязательно учтем пожелания. Вы можете оставить комментарий
Введите код с картинки

Написать сообщение